Кошки. Райский уголок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки. Райский уголок. » Улицы » Новый дом на улице Бакалейной.


Новый дом на улице Бакалейной.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я,Томас,мадам Бонифэмэли,три котёнка и я переехали наконец из отеля в свой собственный дом!Ура!!!

0

2

Ну вот, наступило время ужина.Мадам Бонифэмэли уже приготовила суп с курицей и рисом.А нам достанется миска молока и вкусное варёное мясо,политое соусом из кролика.Мари,Берлиоз и Тулуз сердито тыкают в мои лапки свои любопытные носики и мяукают-"Мам,кушать хочу!" или "Мам,скоро ужин?",а иногда даже так"Мам,я скоро мадам Бонифэмэли съем!!!".Я поглядывала на них с нежным взглядом,как бы говоря,что мадам Бонифэмэли очень старается и спешит.Мари была самой терпеливой,но когда ей наскучит считать мух или бегать около Томаса или завязывать свой бантик,она начинала цеплять коготки или туфли у мадам Бонифэмэли.Также она поступила и сегодня.Берлиоз играл на фортепиано,за что ему большое спасибо.Тулуз пытался рисовать на мольберте,но животик урчал и выходила размазня...Ну вот наконец мадам Бонифэмэли позвала нас "Киски,пора ужинать!".Все мы вместе приготовились к раздаче аппетитных угощений мадам Бонифэмэли.Но куда делся Томас?Мне поручили задание его искать.Ох,как не вовремя!Я сама то очень хочу кушать.Я искала его по всему дому и уже начала волноваться.Тогда опять пришла на кухню и начала мяукать,как бы говоря что Томаса нигде нету.Тогда звонок в дверь.На пороге стоял Томас и в зубах у него был пучок осенних листьев.На ужине он сказал мне "Это наша осень в доме!".Я рассмеялась и начала есть.После ужина мы сели смотреть кино.Томас прижался ко мне и я обняла его...

0

3

Сегодня у нас интересная ночная прогулка по скверику рядом с нашим домом.Мадам Бонифэмэли пригласила Джорджа Беулинга присоединиться к нам.Джордж Беулинг-старый приятель всей нашей семьи.Он неприхотливый и всеми гаданный дед.Смешной,спотыкается,мадам Бонифэмэли-его единственный друг.Ах да,забыла сказать,что Томас с нами не идёт так,как он страшно болен кошачьим гриппом.Мари,Берлиоз и Ту...Э,Мари и Берлиоз уже надели свои шарфики(мадам Бонифэмэли их сама связала)."Тулуз!Надень свой шарфик,ты же не хочешь заболеть...Как Томас!"-я ему строго всё приговаривала,но он возражал."Мама,я же тигрёнок!Мне не нужны никакие шарфы!Я большой и сильный!!!"-рычал на меня он. "Ну,тигрята не большие и не сильные,как их родители..."-говорила я,и подмигивала Мари,чтобы она сделала восклицание.Мари тут же всё поняла-"Ах,Тулуз,ну ты и...балбес!"-ляпнула Мари."Мари!Разве можно так с братом!Ах,Мари ну до чего же ты рассеянная!!!"-я чуть не плакала.Ведь Тулузу неприятно!"Кис-кис-кис!"-это звала нас на прогулку мадам Бонифэмэли."Всё,одевай же скорее!"-сказала я Тулузу.Рыжик послушался на этот раз,но громко фыркнул в ответ.Тогда мы все собрались и пошли.А когда мы пришли,я прилегла к Томасу и я обняла его...

0


Вы здесь » Кошки. Райский уголок. » Улицы » Новый дом на улице Бакалейной.